Jogos De Hoje | Segunda (09): Onde Assistir Ao Vivo E Horários

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

A segunda começa com muito futebol no Brasil e no exterior. Na Europa tem bola rolando na Inglaterra, Itália e Espanha, enquanto no Brasil, as equipes de base brigam pela classificação na Copinha.

Copa São Paulo de Futebol Júnior traz vinte e oito partidas partidas ao todo, com destaque para os grandes clubes Palmeiras, Corinthians, Fluminense e Botafogo. confira a agenda completa logo a seguir:

Jogos De Hoje Ao Vivo Na TV

Copa São Paulo de Futebol Júnior

  • 8h45min – Pinheirense x São Carlos – Paulistão Play
  • 10h45min – São José-RS x Guaralhos – Paulistão Play
  • 11h – Grêmio São Carlense x Botafogo – SporTV
  • 13h – Tirol Cefat x Gama – Paulistão Play
  • 13h – Volta Redonda x Inter de Limeira – Paulistão Play
  • 13h – Flamengo Guarulhos x Coritiba – Paulistão (Youtube)
  • 13h – Real Ariquemes x Portuguesa – Paulistão Play
  • 13h – Parauapebas x Velo Clube – Paulistão Play
  • 13h – Vitória da Conquista x Novorizontino – Paulistão Play
  • 14h – Aster Brasil x Paraná – Paulistão Play
  • 15h – Barretos x Athletico-PR – SporTV
  • 15h – Porto Vitória x Imperatriz – Paulistão Play
  • 15h15min – Comercial-SP x Sport – Paulistão (Youtube)
  • 15h15min – Tanabi x Náutico – Paulistão Play
  • 15h15min – Suzano x Figueirense – Paulistão Play
  • 15h15min – Atlético Guaratinguetá x Goiás – Paulistão Play
  • 15h15min – Tupã x Cuiabá – Paulistão Play
  • 16h45min – SKA Brasil x Vitória – Paulistão Play
  • 17h15min – Taubaté x Fluminense – SporTV
  • 17h15min – Juazeirense x América Rio Preto – Paulistão Play
  • 17h45min – Inter de Minas x União ABC – Paulistão Play
  • 17h45min – Ceilândia x América-RN – Paulistão Play
  • 19h30min – Rio Preto x Palmeiras – SporTV
  • 19h30min – Zumbi x Fast Clube – Paulistão Play
  • 20h – Catanduva x Avaí – Paulistão Play
  • 20h – Mirassol x Chapecoense – Paulistão Play
  • 21h45min – Ferroviária x Corinthians – SporTV e Rede Vida

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Copa da Inglaterra

  • 17h – Oxford United x Arsenal – ESPN e STAR+

Campeonato Espanhol

  • 17h – Athletic Bilbao x Osasuna – ESPN 4 e STAR+
  • 17h – Huesca x Albacete – STAR+ (2ª divisão)

Campeonato Italiano

  • 14h30min – Hellas Verona x Cremonese – STAR+
  • 16h45min – Bologna x Atalanta – ESPN 2 e STAR+

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Turco

  • 11h – Basaksehir x Adana Demirspor – STAR+
  • 14h – Alanyaspor x Trabzonspor – STAR+
Total
0
Shares
Previous Post
CSA x Bahia na segunda rodada da Copinha

Jogos De Hoje | Domingo (08): Onde Assistir Ao Vivo E Horários

Next Post
Palmeiras encara o Rio Preto nesta segunda-feira (9)

Onde Assistir Rio Preto x Palmeiras Ao Vivo Hoje | Copinha 2023

RELACIONADOS