Jogos De Hoje Na TV: Quinta (8); Veja Onde Assistir E Horários

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Saiba agora onde assistir aos jogos de hoje, quinta-feira (8), além de seus horários de transmissão. A Copa Sul-americana e o Brasileirão Série B são os destaques do dia, confira a lista completa logo a seguir:

Jogos De Hoje Na TV: Horários E Onde Assistir

Copa Sul-Americana

  • São Paulo x Atlético-GO – 21h30 – Conmebol TV

Campeonato Brasileiro Série B

  • Criciúma x Bahia – 19h – SporTV e Premiere
  • Cruzeiro x Operário Ferroviário – 21h30 – SporTV e Premiere

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Campeonato Argentino

  • Independiente x Aldosivi – 18h – Sem informações de transmissão
  • Argentinos Juniors x Rosario Central – 20h30 – Sem informações de transmissão
  • Unión de Santa Fe x Sarmiento – 20h30  – Star+

Europa League

  • Zurich x Arsenal – 13h45 – Star+
  • Larnaca x Rennes – 13h45 – Star+
  • Ludogorets x Roma – 13h45 – Star+
  • Malmö x Braga – 13h45 – Star+
  • PSV x Bodo Glimt – 13h45 – Star+
  • Fenerbahçe x Dinamo Kiev – 13h45 – ESPN 2 e Star+
  • HJK x Betis – 13h45 – Star+
  • Union Berlin x Saint-Gilloise – 13h45 – Star+
  • Manchester United x Real Sociedad – 16h – ESPN Brasil e Star+
  • Lazio x Feyenoord – 16h – Star+
  • Freiburg x Qarabag – 16h – Star+
  • Estrela Vermelha x Monaco – 16h – Star+
  • Omonia x Sheriff – 16h – Star+
  • Sturm Graz x Midtjylland – 16h – Star+
  • Nantes x Olympiacos – 16h – Star+
  • Ferencváros x Trabzonspor – 16h – Star+

Conference League

  • Hearts x Basaksehir – 13h45 – Star+
  • Villarreal x Lech Poznan – 13h45 – Star+
  • Nice x Colônia – 13h45 – Star+
  • Slovácko x Partizan – 13h45 – Star+
  • Austria Viena x Hapoel Be’er Sheva – 13h45 – Star+
  • Anderlecht x Silkeborg – 13h45 – Star+
  • Ballkani x Cluj – 13h45 – Star+
  • Fiorentina x RFS – 13h45 – Star+
  • West Ham x FCSB – 16h – Star+
  • Sivasspor x Slavia Praga – 16h – Star+
  • Molde x Gent – 16h – Star+
  • Basel x Pyunik – 16h – Star+
  • Slovan Bratislava x Zalgiris – 16h – Star+
  • Dnipro-1 x AZ Alkmaar – 16h – Star+
  • Vaduz x Apollon Limassol – 16h – Star+
  • Shamrock Rovers x Djugarden – 16h – Star+

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE

Total
0
Shares
Deixe um comentário
Previous Post

Banda Sol Kids comemora três anos de sucesso do projeto infantil

Next Post

Filho é suspeito de matar a mãe a pauladas em Tobias Barreto

RELACIONADOS